10 FECHA 2DA RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

10 FECHA 2DA RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008

Mensaje  Admin el Miér Oct 15, 2008 6:54 am

SABADO 18/10/2008
CANCHA ----------------MUNICIPAL-------------------------TURNO
13.30 hrs -2da VC ....Antartica --- .....Roca Azul-----------Antartica
15.00 hrs -2da SR ....Las Condes---......Pukara----------------"
16.30 hrs -1ra SR....Villa Las Condes---Halcon del Oriente....Playa Blanca
18.00 hrs -1ra SR....Audax Italiano.......Playa Blanca................."
CANCHA........................R.A.M.-5.......................................TURNO
13.30 hrs -2da VC....Britania...............Depcu.....................Rio Azul
15.00 hrs -2da SR....Rio Azul...............Villacon........................"
16.30 hrs -2da SR....Maximo Green.......Edelnor...................Codelco
18.00 hrs -1ra VC...Codelco...............Miramar......................."
DOMINGO..19/10/2008
CANCHA........................MUNICIPAL...................................TURNO
09.30 hrs -2da SR....Minera Chug Chug...Xtrata..................Xtrata
11.00 hrs -1ra SR...Aviacion................Servitur...................."
12.30 hrs -1ra SR...Independiente........C.C.U....................C:C:U
14.00 hrs -1ra VC...Transmul...............Boca Junior..............."
CANCHA........................LAUTARO.......................................TURNO
09.30 hrs -1ra VC...Helenica...............Salar del Carmen......Lomas Bayas
11.00 hrs -1ra SR...Sold.Mauricio.........Serzacor...................."
12.30 hrs -1ra SR...Lomas Bayas.........Atacama....................".
14.00 hrs -1ra SR...Playa Sport...........Escondida...............Escondida
15.30 hrs -1ra VC...escondida star......La Cruz........................"
CANCHA........................FERROCARRIL..................................TURNO
09.30 hrs -2da VC...U.Catolica Norte.....Lomas Bayas V.C.....Talleres
11.00 hrs -1ra VC...Ferrocarril.............Magisterio.................."
12.30 hrs -2da VC...Salitre Norte..........Talleres....................."
14.00 hrs -2da VC...I:MA....................Transp.Colectivo.......Korlaet
15.30 hrs -2da VC...Korlaet.................Emelnor Estrella............"
CANCHA.........................R.A,M--5.........................................TURNO
09.30 hrs -2da VC...San Martin V.C......Adolfo Holey..............Emporchi
11.00 hrs -2da SR...Michilla.................Emporchi......................."
12.30 hrs -2da SR...Servisalud.............Inacesa........................"
14.00 hrs -2da SR...Pedro Valdivia........Taltal.......................Pedro Valdivia
15.30 hrs -1ra VC...Municipal...............Cristal CCU....................."
CANCHA.........................FINNING...........................................TURNO
09.45 hrs -2da VC...Jardines del Norte....Britania F.C..............U.San Martin
11.15 hrs -2da SR...Finning..................Arturo Prat......................."
12.45 hrs -1ra VC...U.San Martin...........Real Zaragoza..................."
CANCHA.........................ZALDIVAR..........................................TURNO
10.00 hrs -1ra VC...U.Zaldivar VC..........Villa Alemania...........Zaldivar
11.30 hrs -1ra SR...Rangers..................Zaldivar......................."

HTB.

Admin
Admin

Mensajes : 15
Fecha de inscripción : 18/09/2008

Ver perfil de usuario http://crack.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.