ASOC.VIEJOS CRACKS ANTOF. 9A FECHA
Página 1 de 1.
ASOC.VIEJOS CRACKS ANTOF. 9A FECHA
9afecha 2da rueda campenato oficial
SABADO 11-10-2008
CANCHA LAUTARO TURNO
13.30 hrs 1a V.C MUNICIPAL CORREVUELA SOLD. MAURICIO
15.00 hrs 2a SR. XTRATA SERVISALUD "
16.30 hrs 1a SR HALCON DEL ORIENTE SLD. MAURICIO "
CANCHA R.A.M. -5 TURNO
13.30 hrs 1a V:C MAGISTERIO HELENICA MIRAMAR
15.00 hrs 1a V:C MIRAMAR UNION SAN MARTIN "
16.00 hrs 1a SR. AUDAX ITALIANO AVIACION "
CANCHA MICHILLA TURNO
16.00 hrs 2a SR MICHILLA PUKARA PUKARA
DOMINGO 12-10-2008
CANCHA MUNICIPAL TURNO
9.30 hrs 1a V:C LA CRUZ SOKOL M. CHUG CHUG
11.00 hrs 2a SR VILLACON M.CHUG CHUG "
12.30 hrs 1a SR ATACAMA PLAYA SPORT "
14.00 hrs 1a SR PLAYA BLANCA RANGERS "
CANCHA LAUTARO TURNO
9.30 hrs 1a V:C CRISTAL CCU TRANSMUL CRISTAL CCU
11.00 hrs 2a SR EMPORCHI ARTURO PRAT "
12.30 hrs 1a SR SERZACOR LOMAS BAYAS "
14.00 hrs 1a SR ESCONDIDA INDEPENDIENTE "
CANCHA FERROCARRIL TURNO
9.30 hrs 2a V.C ROCA AZUL I.M.A FERROCARRIL
11.00 hrs 1a V.C REAL ZARAGOZA FERROCARRIL "
12,30 hrs 2a V.C LOMAS BAYAS V,C BRITANIA "
14.00 hrs 2a SR INACESA LAS CONDES "
CANCHA R.A.M. - 5 TURNO
9.30 hrs 2a V.C U.C.DEL NORTE ADOLFO HOLLEY SERVITUR
11.00 hrs 1a SR C.C.U. SERVITUR "
12.30 hrs 2a SR TALTAL MAXIMO GREEN "
14.00 hrs 2a SR RIO AZUL EDELNOR "
CANCHA FINNING TURNO
9.45 hrs 1a V.C VILLA ALEMANIA ESCONDIDA.STARD ESCOND.STARD
11.15 hrs 2a SR PEDRO DE VALDIVIA FINNING "
12.45 hrs 1a V.C BOCA JUNIOR CODELCO "
CANCHA COMPLEJO ZALDIVAR TURNO
10.00 hrs 1a V.C ZALDIVAR V.C. SALAR DEL CARMEN SALAR D. CARMEN
11.30 hrs 1a SR VILLA LAS CONDES ZALDIVAR "
REUNION 14-10-2008
PAGO MANTENCION 31-10-2008
PARTIDOS PENDIENTES
TALLERES - SAN MARTIN V.C.
DEPCU - ANTARTICA
TRANSPORTE -KORLAET
EMELNOR ESTRELLA - BRITANIA F.C.
SALITRE NORTE - JARDINES DEL NORTE
SABADO 11-10-2008
CANCHA LAUTARO TURNO
13.30 hrs 1a V.C MUNICIPAL CORREVUELA SOLD. MAURICIO
15.00 hrs 2a SR. XTRATA SERVISALUD "
16.30 hrs 1a SR HALCON DEL ORIENTE SLD. MAURICIO "
CANCHA R.A.M. -5 TURNO
13.30 hrs 1a V:C MAGISTERIO HELENICA MIRAMAR
15.00 hrs 1a V:C MIRAMAR UNION SAN MARTIN "
16.00 hrs 1a SR. AUDAX ITALIANO AVIACION "
CANCHA MICHILLA TURNO
16.00 hrs 2a SR MICHILLA PUKARA PUKARA
DOMINGO 12-10-2008
CANCHA MUNICIPAL TURNO
9.30 hrs 1a V:C LA CRUZ SOKOL M. CHUG CHUG
11.00 hrs 2a SR VILLACON M.CHUG CHUG "
12.30 hrs 1a SR ATACAMA PLAYA SPORT "
14.00 hrs 1a SR PLAYA BLANCA RANGERS "
CANCHA LAUTARO TURNO
9.30 hrs 1a V:C CRISTAL CCU TRANSMUL CRISTAL CCU
11.00 hrs 2a SR EMPORCHI ARTURO PRAT "
12.30 hrs 1a SR SERZACOR LOMAS BAYAS "
14.00 hrs 1a SR ESCONDIDA INDEPENDIENTE "
CANCHA FERROCARRIL TURNO
9.30 hrs 2a V.C ROCA AZUL I.M.A FERROCARRIL
11.00 hrs 1a V.C REAL ZARAGOZA FERROCARRIL "
12,30 hrs 2a V.C LOMAS BAYAS V,C BRITANIA "
14.00 hrs 2a SR INACESA LAS CONDES "
CANCHA R.A.M. - 5 TURNO
9.30 hrs 2a V.C U.C.DEL NORTE ADOLFO HOLLEY SERVITUR
11.00 hrs 1a SR C.C.U. SERVITUR "
12.30 hrs 2a SR TALTAL MAXIMO GREEN "
14.00 hrs 2a SR RIO AZUL EDELNOR "
CANCHA FINNING TURNO
9.45 hrs 1a V.C VILLA ALEMANIA ESCONDIDA.STARD ESCOND.STARD
11.15 hrs 2a SR PEDRO DE VALDIVIA FINNING "
12.45 hrs 1a V.C BOCA JUNIOR CODELCO "
CANCHA COMPLEJO ZALDIVAR TURNO
10.00 hrs 1a V.C ZALDIVAR V.C. SALAR DEL CARMEN SALAR D. CARMEN
11.30 hrs 1a SR VILLA LAS CONDES ZALDIVAR "
REUNION 14-10-2008
PAGO MANTENCION 31-10-2008
PARTIDOS PENDIENTES
TALLERES - SAN MARTIN V.C.
DEPCU - ANTARTICA
TRANSPORTE -KORLAET
EMELNOR ESTRELLA - BRITANIA F.C.
SALITRE NORTE - JARDINES DEL NORTE
Temas similares
» PARTIDOS PENDIENTE Y FECHA 16 1ra.V.C.
» 13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-
» 14 FECHA 2da RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» ULTIMA FECHA 2da RUEDA OFICIAL 2008.-
» 6º FECHA 2º RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.
» 13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-
» 14 FECHA 2da RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» ULTIMA FECHA 2da RUEDA OFICIAL 2008.-
» 6º FECHA 2º RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.