ULTIMA FECHA 2da RUEDA OFICIAL 2008.-
Página 1 de 1.
ULTIMA FECHA 2da RUEDA OFICIAL 2008.-
SABADO.-29/11/2008.-
.....CANCHA.............................................MUNICIPAL.........................................TURNO.-
13.30 HRS..2da VC...........LOMAS BAYAS VC.........../.....JARDINES DEL NORTE.......LOMAS BAYAS VC
15.00 HRS..1ra VC...........MIRAMAR...................../......CORREVUELA.........................."
16.30 HRS..2da SR..........SERVISALUD................./.......LAS CONDES..................SERVISALUD
18.00 HRS..1ra SR...........HALCON ORIENTE........../.......AVIACION.............................."
.....CANCHA.............................................CORVALLIS..........................................TURNO.-
13.30 HRS..1ra VC.........CODELCO...................../........LA CRUZ........................CODELCO
15.00 HRS..1ra SR.........SERVITUR..................../.........VILLA LAS CONDES................."
16.30 HRS..2da SR.........A.PRAT....................../..........RIO AZUL.......................PLAYA BLANCA
18.00 HRS..1ra SR.........ATACAMA................../..........PLAYA BLANCA......................."
.....CANCHA..............................................R.A.M.-.5............................................TURNO.-
13.30 HRS..1ra VC........MAGISTERIO............../...........CRISTAL C.C.U................PEDRO VALDIVIA
15.00 HRS..2da SR........PUKARA..................../...........PEDRO VALDIVIA......................"
16.30 HRS..1ra SR.......INDEPENDIENTE........../...........SOLD. MAURICIO......................"
.....CANCHA..............................................COMPLEJO MICHILLA..............................TURN.-
16.00 HRS..2da SR.......MICHILLA................../...........MINERA CHUG CHUG.............M.CHUG-CHUG
DOMINGO..30/11/2008.-
.....CANCHA..............................................LAUTARO..............................................TURNO.-
09.30 HRS..2da VC......I.M.A......................./............U. ANTARTICA....................U.ANTARTICA
11.00 HRS..1ra SR......C.C.U....................../............RANGERS................................."
12.30 HRS..1ra SR......PLAYA SPORT.........../............LOMAS BAYAS.....................U.SAN MARTIN
14.00 HRS..1ra VC......SOKOL..................../............U.SAN MARTIN..........................."
.....CANCHA..............................................MUNICIPAL............................................TURNO.-
09.30 HRS..2da SR......XTRATA................./.............EDELNOR............................XTRATA.
11.00 HRS..2da SR......MAXIMO GREEN......./.............EMPORCHI..............................."
12.30 HRS..1ra SR.....ESCONDIDA............/..............AUDAX ITALIANO.................R. ZARAGOZA
14.00 HRS..1RA VC.....R.ZARAGOZA........../..............BOCA JUNIOR............................"
....CANCHA...............................................FERROCARRIL..........................................TURNO.-
09.30 HRS..2da VC.....U.C. DEL NORTE....../.............BRITANIA F.C.......................BRITANIA F.C.
11.00 HRS..1ra VC....ESCONDIDA STARD../..............FERROCARRIL..............................."
12.30 HRS..2da VC....ROCA AZUL............/..............TALLERES...........................TRANSP.COLECTIV
14.00 HRS..2da VC....TRANSP.COLECTIVO./..............SALITRE NORTE............................"
....CANCHA................................................R..A..M.- 5.............................................TURNO.-
09.30 HRS..2da VC....DEPCU................../...............ADOLFO HOLLEY...................VILLA ALEMANIA
11.00 HRS..1RA VC....VILLA ALEMANIA..../................TRANSMUL..................................."
12.30 HRS..2da VC....EMELNOR STRELLA./................SAN MARTIN VC...................SAN MARTIN V.C.
14.00 HRS..2da VC....KORLAET............../................BRITANIA......................................"
....CANCHA...............................................COMPLEJO ZALDIVAR...................................TURNO.-
10.00 HRS..1ra VC....U.ZALDIVAR VC....../...............HELENICA............................U.ZALDIVAR
11.30 HRS..1ra SR....SERZACOR............/...............ZALDIVAR...................................."
....CANCHA...............................................COMPLEJO FINNING......................................TURNO.-
09.45 HRS..1ra VC....SALAR DEL CARMEN./..............MUNICIPAL............................TALTAL
11.15 HRS..2da SR....VILLACON............./...............FINNING...................................."
12.45 HRS..2da SR....INACESA............../...............TALTAL....................................."
PAGO MANTENCION 28/11/2008.-
H.T.B.
.....CANCHA.............................................MUNICIPAL.........................................TURNO.-
13.30 HRS..2da VC...........LOMAS BAYAS VC.........../.....JARDINES DEL NORTE.......LOMAS BAYAS VC
15.00 HRS..1ra VC...........MIRAMAR...................../......CORREVUELA.........................."
16.30 HRS..2da SR..........SERVISALUD................./.......LAS CONDES..................SERVISALUD
18.00 HRS..1ra SR...........HALCON ORIENTE........../.......AVIACION.............................."
.....CANCHA.............................................CORVALLIS..........................................TURNO.-
13.30 HRS..1ra VC.........CODELCO...................../........LA CRUZ........................CODELCO
15.00 HRS..1ra SR.........SERVITUR..................../.........VILLA LAS CONDES................."
16.30 HRS..2da SR.........A.PRAT....................../..........RIO AZUL.......................PLAYA BLANCA
18.00 HRS..1ra SR.........ATACAMA................../..........PLAYA BLANCA......................."
.....CANCHA..............................................R.A.M.-.5............................................TURNO.-
13.30 HRS..1ra VC........MAGISTERIO............../...........CRISTAL C.C.U................PEDRO VALDIVIA
15.00 HRS..2da SR........PUKARA..................../...........PEDRO VALDIVIA......................"
16.30 HRS..1ra SR.......INDEPENDIENTE........../...........SOLD. MAURICIO......................"
.....CANCHA..............................................COMPLEJO MICHILLA..............................TURN.-
16.00 HRS..2da SR.......MICHILLA................../...........MINERA CHUG CHUG.............M.CHUG-CHUG
DOMINGO..30/11/2008.-
.....CANCHA..............................................LAUTARO..............................................TURNO.-
09.30 HRS..2da VC......I.M.A......................./............U. ANTARTICA....................U.ANTARTICA
11.00 HRS..1ra SR......C.C.U....................../............RANGERS................................."
12.30 HRS..1ra SR......PLAYA SPORT.........../............LOMAS BAYAS.....................U.SAN MARTIN
14.00 HRS..1ra VC......SOKOL..................../............U.SAN MARTIN..........................."
.....CANCHA..............................................MUNICIPAL............................................TURNO.-
09.30 HRS..2da SR......XTRATA................./.............EDELNOR............................XTRATA.
11.00 HRS..2da SR......MAXIMO GREEN......./.............EMPORCHI..............................."
12.30 HRS..1ra SR.....ESCONDIDA............/..............AUDAX ITALIANO.................R. ZARAGOZA
14.00 HRS..1RA VC.....R.ZARAGOZA........../..............BOCA JUNIOR............................"
....CANCHA...............................................FERROCARRIL..........................................TURNO.-
09.30 HRS..2da VC.....U.C. DEL NORTE....../.............BRITANIA F.C.......................BRITANIA F.C.
11.00 HRS..1ra VC....ESCONDIDA STARD../..............FERROCARRIL..............................."
12.30 HRS..2da VC....ROCA AZUL............/..............TALLERES...........................TRANSP.COLECTIV
14.00 HRS..2da VC....TRANSP.COLECTIVO./..............SALITRE NORTE............................"
....CANCHA................................................R..A..M.- 5.............................................TURNO.-
09.30 HRS..2da VC....DEPCU................../...............ADOLFO HOLLEY...................VILLA ALEMANIA
11.00 HRS..1RA VC....VILLA ALEMANIA..../................TRANSMUL..................................."
12.30 HRS..2da VC....EMELNOR STRELLA./................SAN MARTIN VC...................SAN MARTIN V.C.
14.00 HRS..2da VC....KORLAET............../................BRITANIA......................................"
....CANCHA...............................................COMPLEJO ZALDIVAR...................................TURNO.-
10.00 HRS..1ra VC....U.ZALDIVAR VC....../...............HELENICA............................U.ZALDIVAR
11.30 HRS..1ra SR....SERZACOR............/...............ZALDIVAR...................................."
....CANCHA...............................................COMPLEJO FINNING......................................TURNO.-
09.45 HRS..1ra VC....SALAR DEL CARMEN./..............MUNICIPAL............................TALTAL
11.15 HRS..2da SR....VILLACON............./...............FINNING...................................."
12.45 HRS..2da SR....INACESA............../...............TALTAL....................................."
PAGO MANTENCION 28/11/2008.-
H.T.B.
Temas similares
» 13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-
» 6º FECHA 2º RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.
» 7ª FECHA SEGUNDA RUEDA OFICIAL 2008
» 10 FECHA 2DA RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008
» 11.- FECHA 2da.RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» 6º FECHA 2º RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.
» 7ª FECHA SEGUNDA RUEDA OFICIAL 2008
» 10 FECHA 2DA RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008
» 11.- FECHA 2da.RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.