13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-

Mensaje  Admin el Miér Nov 12, 2008 5:50 am

SABADO 15/11/2008
CANCHA.....................................MUNICIPAL..............................................TURNO.
13.30 HRS..2da.V.C.......ROCA AZUL........./......SAN MARTIN V.C.......................ROCA AZUL
15.00 HRS..1ra.SR.........SERZACOR........./.......AUDAX ITALIANO............................"
16.30 HRS..2da.SR........SERVISALUD......./.......ARTURO PRAT...........................RANGERS
18.00 HRS..1ra.SR.........ATACAMA........../.......RANGERS......................................."

CANCHA.....................................R.A.M.-.5.................................................TURNO.
13.30 HRS..2da.VC........BRITANIA F.C...../........UNION ANTARTICA.....................HELENICA.
15.00 HRS..1ra.VC........SOKOL............../.........HELENICA......................................"
16.30 HRS..2da.SR........EMPORCHI......../..........MINERA CHUG-CHUG..................EMPORCHI
18.00 HRS..1ra.SR........SERVITUR........./..........LOMAS BAYAS................................"

CANCHA......................................COMPLEJO MICHILLA.................................TURNO.
16.00 HRS..2da.SR........MICHILLA........../.........LAS CONDES.............................LAS CONDES
DOMINGO.16/11/2008.-
CANCHA......................................MUNICIPAL...............................................TURNO.
09.30 HRS..1ra.VC........MAGISTERIO....../.........TRANSMUL................................VILLA LAS CONDES
11.00 HRS..1ra.SR........ESCONDIDA......./..........VILLA LAS CONDES............................"
12.30 HRS..1ra.SR........INDEPENDIENTE../..........PLAYA SPORT...........................INDEPENDIENTE.
14.00 HRS..2da.SR.......INACESA.........../...........MAXIMO GREEN................................"

CANCHA......................................LAUTARO..................................................TURNO.
09.30 HRS..2da.SR.......PUKARA............/...........RIO AZUL.................................HALCON D. ORIENTE
11.00 HRS..1ra..SR......HALCON ORIENTE./..........PLAYA BLANCA..................................."
12.30 HRS..1ra..SR......C.C.U................/...........SOLD.MAURICIO................................."
14.00 HRS..1ra..VC......REAL ZARAGOZA./............MUNICIPAL..............................MUNICIPAL.
15.30 HRS..1ra..VC......VILLA ALEMANIA./............U.SAN.MARTIN.................................."

CANCHA......................................FERROCARRIL..............................................TURNO.
09.30 HRS..2da..VC......EMELNOR ESTRELLA./.......BRITANIA................................EMELNOR ESTRELLA
11.00 HRS..1ra...VC......LA CRUZ.............../........FERROCARRIL....................................."
12.30 HRS..2da..VC......KORLAET............../........I.M.A................................................."
14.00 HRS..2da..VC......LOMAS BAYAS VC../........TALLERES.................................TALLERES.
15.30 HRS..2da..VC......DEPCU................./........SALITRE NORTE..................................."

CANCHA.......................................R.A.M.-5....................................................TURNO.-
09.30 HRS..2da..VC......ADOLFO HOLLEY..../........JARD. DEL NORTE.......................CORREVUELA.
11.00 HRS..1ra...VC......XTRATA............../.........PEDRO DE VALDIVIA............................."
12.30 HRS..1ra...VC......BOCA JUNIOR......./.........CORREVUELA......................................."
14.00 HRS..1ra...VC......SALAR DEL CARMEN./.......CODELCO.................................U.C. DEL NORTE.
15.30 HRS..2da...VC.....TRANSP.COLECTIVO./.......U.C.DEL NORTE..................................."

CANCHA.......................................COMPLEJO ZALDIVAR.....................................TURNO
10.00 HRS..1ra...VC......U. ZALDIVAR VC...../........ESCONDIDA STARD.....................ESCONDIDA STARD
11.30 HRS..1ra...SR......ZALDIVAR............./........AVIACION............................................"

CANCHA........................................COMPLEJO FINNING......................................TURNO.
09.45 HRS...1ra...VC.....MIRAMAR............./.........CRISTAL C.C.U............................CRISTAL C.C.U.
11.15 HRS...2da..SR......EDELNOR............./.........FINNING.............................................."
12.45 HRS...2da..SR......VILLACON.........../..........TALTAL..............................................."

PAGO MANTENCION 28/11/2008.-
H.T.B.

Admin
Admin

Mensajes : 15
Fecha de inscripción : 18/09/2008

Ver perfil de usuario http://crack.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.