11.- FECHA 2da.RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
Página 1 de 1.
11.- FECHA 2da.RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
SABADO..01/11/2008.-
CANCHA........................................MUNICIPAL.................................................TURNO
13.30 HRS..1ra..VC........SOKOL.............../...ESCONDIDA STARD........................AVIACION
15.00 HRS..2da.SR........XTRATA............./....RIO..AZUL........................................."
16.30 HRS..1ra..SR.......PLAYA BLANCA..../....AVIACION.........................................."
CANCHA........................................LAUTARO...................................................TURNO
13.30 HRS..2da..SR......EDELNOR............/....PEDRO DE VALDIVIA........................SERVISALUD
15.00 HRS..2da,.SR......PUKARA............./....SERVISALUD........................................"
16.30 HRS..1ra..SR......SOLD. MAURICIO../....ATACAMA..........................................."
CANCHA..........................................R.A.M.-5..................................................TURNO
13.30 HRS..2da..VC.....ROCA AZUL........./.....BRITANIA.......................................BRITANIA
15.00 HRS..2da..SR.....EMPORCHI........../.....LAS CONDES........................................"
16.30 HRS..2da..SR.....VILLACON........../......MAXIMO GREEN...................................."
CANCHA........................................COMPLEJO MECHILLA....................................TURNO
16.00 HRS..2da..SR.....ARTURO PRAT..../.......MICHILLA.......................................MICHILLA
DOMINGO..02/11/2008.-
CANCHA........................................MUNICIPAL.................................................TURNO
09.30 HRS..2da..VC.....DEPCU............./........U.C.DEL NORTE...............................DEPCU
11.00 HRS..1ra...VC....SERZACOR......../........VILLA LAS CONDES..............................."
12.30 HRS..1ra...SR....ESCONDIDA....../.........LOMAS BAYAS....................................."
14.00 HRS..2da...VC...LOMAS BAYAS.VC../.....SAN MARTIN VC..............................LOMAS BAYAS VC
15.30 HRS..1ra....VC..MAGISTERIO......./........U.SAN MARTIN....................................."
CANCHA.......................................LAUTARO.....................................................TURNO
09.30 HRS..1ra....VC..CRISTAL C.C.U...../.......CORREVUELA..................................PLAYA SPORT
11.00 HRS..1ra....SR.......C.C.U............/.......PLAYA SPORT........................................"
12.30 HRS..1ra....SR..SERVITUR.........../.......INDEPENDIENTE...............................MIRAMAR
14.00 HRS..1ra....VC..MIRAMAR.........../.......TRANSMUL............................................."
CANCHA......................................FERROCARRIL.................................................TURNO
09.30 HRS..2da...VC...TALLERES........../.......JARDINES DEL NORTE.......................JARDINES NORTE
11.00 HRS..1ra....VC...SALAR DEL CARMEN../..FERROCARRIL........................................"
12.30 HRS..2da....VC..EMEL.ESTRELLA......./....I.M.A...........................................BRITANIA
14.00 HRS..2da....VC..BRITANIA F.C........../....KORLAET............................................."
CANCHA......................................R.A.M..-5.......................................................TURNO
09.30 HRS..2da....VC..ADOLFO HOLLEY....../.....SALITRE NORTE.............................A. HOLLEY
11.00 HRS..2da....SR....INACESA............../.....MINERA CHUG-CHUG..............................."
12.30 HS...1ra.....SR...HALCON ORIENTE.../.....RANGRS................................................"
14.00 HRS..2da....VC..TRANSP.COLECTIVO./....ANTARTICA...................................TRANSP.COLECTIVO
15.30 HRS..1ra.....VC..VILLA ALEMANIA...../.....HELENICA............................................."
CANCHA.......................................FINNING........................................................TURNO
09.45 HRS..1ra.....VC...REAL ZARAGOZA.../......CODELCO.......................................FINNING
11.15 HRS..2da.....SR.......TALTAL........../.......FINNING............................................."
12.45 HRS..1ra......VC...BOCA JUNIOR...../........MUNICIPAL........................................."
CANCHA.......................................COMPLEJO ZALDIVAR........................................TURNO
10.00 HRS..1ra......VC....LA CRUZ........../.........U.ZALDIVAR VC..............................AUDAX ITALIANO
11.30 HRS..1ra......SR....ZALDIVAR......../..........AUDAX ITALIANO.................................."
REUNION.............................04/11/2008.-
PAGO MANTENCION...............28/11/2008.-
H.T.B.
CANCHA........................................MUNICIPAL.................................................TURNO
13.30 HRS..1ra..VC........SOKOL.............../...ESCONDIDA STARD........................AVIACION
15.00 HRS..2da.SR........XTRATA............./....RIO..AZUL........................................."
16.30 HRS..1ra..SR.......PLAYA BLANCA..../....AVIACION.........................................."
CANCHA........................................LAUTARO...................................................TURNO
13.30 HRS..2da..SR......EDELNOR............/....PEDRO DE VALDIVIA........................SERVISALUD
15.00 HRS..2da,.SR......PUKARA............./....SERVISALUD........................................"
16.30 HRS..1ra..SR......SOLD. MAURICIO../....ATACAMA..........................................."
CANCHA..........................................R.A.M.-5..................................................TURNO
13.30 HRS..2da..VC.....ROCA AZUL........./.....BRITANIA.......................................BRITANIA
15.00 HRS..2da..SR.....EMPORCHI........../.....LAS CONDES........................................"
16.30 HRS..2da..SR.....VILLACON........../......MAXIMO GREEN...................................."
CANCHA........................................COMPLEJO MECHILLA....................................TURNO
16.00 HRS..2da..SR.....ARTURO PRAT..../.......MICHILLA.......................................MICHILLA
DOMINGO..02/11/2008.-
CANCHA........................................MUNICIPAL.................................................TURNO
09.30 HRS..2da..VC.....DEPCU............./........U.C.DEL NORTE...............................DEPCU
11.00 HRS..1ra...VC....SERZACOR......../........VILLA LAS CONDES..............................."
12.30 HRS..1ra...SR....ESCONDIDA....../.........LOMAS BAYAS....................................."
14.00 HRS..2da...VC...LOMAS BAYAS.VC../.....SAN MARTIN VC..............................LOMAS BAYAS VC
15.30 HRS..1ra....VC..MAGISTERIO......./........U.SAN MARTIN....................................."
CANCHA.......................................LAUTARO.....................................................TURNO
09.30 HRS..1ra....VC..CRISTAL C.C.U...../.......CORREVUELA..................................PLAYA SPORT
11.00 HRS..1ra....SR.......C.C.U............/.......PLAYA SPORT........................................"
12.30 HRS..1ra....SR..SERVITUR.........../.......INDEPENDIENTE...............................MIRAMAR
14.00 HRS..1ra....VC..MIRAMAR.........../.......TRANSMUL............................................."
CANCHA......................................FERROCARRIL.................................................TURNO
09.30 HRS..2da...VC...TALLERES........../.......JARDINES DEL NORTE.......................JARDINES NORTE
11.00 HRS..1ra....VC...SALAR DEL CARMEN../..FERROCARRIL........................................"
12.30 HRS..2da....VC..EMEL.ESTRELLA......./....I.M.A...........................................BRITANIA
14.00 HRS..2da....VC..BRITANIA F.C........../....KORLAET............................................."
CANCHA......................................R.A.M..-5.......................................................TURNO
09.30 HRS..2da....VC..ADOLFO HOLLEY....../.....SALITRE NORTE.............................A. HOLLEY
11.00 HRS..2da....SR....INACESA............../.....MINERA CHUG-CHUG..............................."
12.30 HS...1ra.....SR...HALCON ORIENTE.../.....RANGRS................................................"
14.00 HRS..2da....VC..TRANSP.COLECTIVO./....ANTARTICA...................................TRANSP.COLECTIVO
15.30 HRS..1ra.....VC..VILLA ALEMANIA...../.....HELENICA............................................."
CANCHA.......................................FINNING........................................................TURNO
09.45 HRS..1ra.....VC...REAL ZARAGOZA.../......CODELCO.......................................FINNING
11.15 HRS..2da.....SR.......TALTAL........../.......FINNING............................................."
12.45 HRS..1ra......VC...BOCA JUNIOR...../........MUNICIPAL........................................."
CANCHA.......................................COMPLEJO ZALDIVAR........................................TURNO
10.00 HRS..1ra......VC....LA CRUZ........../.........U.ZALDIVAR VC..............................AUDAX ITALIANO
11.30 HRS..1ra......SR....ZALDIVAR......../..........AUDAX ITALIANO.................................."
REUNION.............................04/11/2008.-
PAGO MANTENCION...............28/11/2008.-
H.T.B.
Temas similares
» 12 FECHA 2da. RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» 14 FECHA 2da RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» 6º FECHA 2º RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.
» 10 FECHA 2DA RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008
» 13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-
» 14 FECHA 2da RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» 6º FECHA 2º RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.
» 10 FECHA 2DA RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008
» 13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.